Bolghera logo
cerca apri menu

Ks Rent Cercasì Bolghera

italiano deutsch english
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreConsolini Mattia1716943
PalleggiatoreIiriti Davide83201
OppostoBoesso Filippo172271733321
OppostoBridi Simone10---
SchiacciatoreBaratto Michele18134101267
SchiacciatoreCristofaletti Mirco172381803127
SchiacciatoreDelladio Mattia8141022
SchiacciatoreLai Jacopo5171052
SchiacciatoreNanfitò Gabriele13322822
CentraleBressan Tiziano86439214
CentraleDecarli Davide57250
CentraleFolie Klemens103622131
CentraleHueller Roberto15473854
CentralePaoli Alessandro16164109478
CentralePedron Luca8131030
LiberoPedrolli Andrea150---
LiberoThei Lorenzo130---
AllenatoreTait Massimo18
101273319782
p=Punti a=Attacchi m=Muri b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,027 sec.