Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley391585000267020391103,551,17
2TMB Monselice391584111076112421203,501,16
3Gsp Carnio Povegliano311525502166215382401,581,05
4Volley Treviso251531612273237342801,211,01
5Bassano251533232244435322801,141,05
6Ks Rent Bolghera241533222353254302801,071,03
7Sav Silvolley231523324162255323001,071,01
8Sol Montecchio221533124234353292901,001,03
9Venpa Cib Valsugana221532153133456313101,001,02
10Aduna Casalserugo181503333342456273600,750,96
11Kuadrifoglio Cds181512252332557273600,750,94
12Btm Massanzago151511254222657263800,680,96
13Pallavolo Padova81510212921573134000,330,84
14Piera Cordenons61501115720582134200,310,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley1252200011301012502,401,13
2TMB Monselice1250311001310214801,751,09
3Gsp Carnio Povegliano1151210102210113701,861,13
4Volley Treviso1052020012210212701,711,03
5Ks Rent Bolghera951111102111212901,331,05
6Aduna Casalserugo8501210121113111101,000,99
7Venpa Cib Valsugana752001201121110901,111,04
8Sol Montecchio7511012011121101001,001,02
9Btm Massanzago6501112011122101200,830,96
10Pallavolo Padova651011111121291100,820,90
11Bassano650111111121291200,751,03
12Sav Silvolley650111112012291200,750,97
13Kuadrifoglio Cds551002020122271200,580,92
14Piera Cordenons050000230023021500,130,78
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,387 sec.