Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley4517105000278020451104,091,17
2TMB Monselice421785111186122451602,811,14
3Gsp Carnio Povegliano371745502177215442401,831,07
4Ks Rent Bolghera291743322364255363001,201,04
5Volley Treviso281732613274247383201,191,01
6Sol Montecchio271734224245354353201,091,04
7Venpa Cib Valsugana271733253144457373401,091,03
8Sav Silvolley261724324263355353401,031,02
9Bassano261733242344546343401,001,03
10Kuadrifoglio Cds201712272332669314200,740,94
11Aduna Casalserugo181703335342566294200,690,94
12Btm Massanzago181721254332667294100,710,97
13Pallavolo Padova817102131021773144600,300,84
14Piera Cordenons61701116820692144800,290,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley15541000023000151015,001,21
2Gsp Carnio Povegliano1453110003200115305,001,19
3TMB Monselice1150310012201112801,501,06
4Ks Rent Bolghera1052020102210213701,861,07
5Sol Montecchio951111102111212901,331,06
6Btm Massanzago951111012102211901,221,05
7Volley Treviso851110111211110901,111,00
8Venpa Cib Valsugana6501112011212101200,831,00
9Aduna Casalserugo6501112020122101200,830,95
10Pallavolo Padova651011111121291100,820,90
11Sav Silvolley650111021112281200,670,98
12Kuadrifoglio Cds350003020023361500,400,89
13Bassano250002120032251500,330,92
14Piera Cordenons050000230023021500,130,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,422 sec.